Онлайн заявка на смартфон VERTEX Impress Play в рассрочку без переплат

Нет в продаже

Скидки для Вас

Характеристики VERTEX Impress Play

Общие характеристики
Версия ОС на начало продаж Android 7.0
Тип корпуса классический
Количество SIM-карт 2
Вес 183 г
Размеры (ШxВxТ) 76x154x8.9 мм
Экран
Дисплей 5.5" (1920×1080), Full HD, IPS
Особенности экрана сенсорный экран, цветной экран
Число пикселей на дюйм (PPI) 401
Соотношение сторон 16:9
Мультимедийные возможности
Количество основных (тыловых) камер 1
Основная (тыловая) камера 16 МП
Функции основной (тыловой) фотокамеры автофокус
Функции камеры основная камера, фронтальная камера, автофокусировка
Фотовспышка тыльная
Разрешение фронтальной камеры 16 МП
Выход на наушники mini jack 3.5 mm
Связь
Стандарт связи 4G LTE, 3G
Поддержка диапазонов LTE 800, 1800, 2100, 2600 МГц
Беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11n
Стандарт Bluetooth 4.0
Геопозиционирование A-GPS, GPS
Память и процессор
Процессор MediaTek MT6753, 1300 МГц
Количество ядер процессора 8
Видеопроцессор Mali-T720
Встроенная память 32 ГБ
Оперативная память 3 ГБ
Слот для карт памяти есть, объемом до 128 ГБ, отдельный
Питание
Тип аккумулятора Li-polymer
Емкость аккумулятора 5000 мА⋅ч
Время работы в режиме разговора 11 ч
Время работы в режиме ожидания 200 ч
Тип разъема для зарядки micro-USB
Другие функции
Особенности фонарик, FM-радио, акселерометр
Дополнительная информация
Комплектация смартфон, USB кабель, зарядное устройств

Описание смартфона VERTEX Impress Play

диагональ экрана: 5.50", количество основных камер: 1, память: 32 ГБ, оперативная память: 3 ГБ, емкость аккумулятора: 5000 мА⋅ч, разрешение экрана: 1920×1080, 4G LTE, слот для карты памяти

Видеообзор VERTEX Impress Play

Отзывы о смартфоне VERTEX Impress Play

Пользователь скрыл свои данные
Рейтинг

Достоинства: Огроменный аккумулятор. Даже если регулярно серфить, аккума хватает на 2, иногда даже на 3 дня. Причем неважно, по вай-фай или по 3G. А я еще и разговариваю достаточно много... В общем, то что надо. Помимо аккумулятора отмечу довольно неплохой экран. И зернистости нет, и в то же время аккумулятор так не жрет, как все эти навороченные 4к экраны. Обе камеры неплохие.

Недостатки: Недорогой смарт с большой батарейкой! Собственно, это все что мне надо. Остальные функции конечно тоже важны, но что там надо... Серфинг, книги почитать, музыку послушать... Для всего этого нужен аккумулятор! 5000 mAh, ребята, это не шутки! Мне запросто на 2-3 дня хватает, даже без всяких программ, которые продлевают работу батарейки. А если их еще поставить... Надо попробовать кстати!

План С.
Рейтинг

Достоинства: Отличная 16Мп камера с быстрым фокусом. Батарейка 5000 mAh, которая держит заряд 2 дня железно и поддерживает быструю зарядку. Вполне адекватная производительность, не самая быстрая, но для смарта за 7500 ок. Не толстый, в руке прекрасно лежит. Очень нравится экран, на солнце отлично читается

Может еще и рано писать отзыв, потому как пользуюсь им не очень долго, но видимых проблем нет, смарт ведет себя хорошо, прошивка не лагает, сеть ловит везде.

Пользователь скрыл свои данные
Рейтинг

Достоинства: Главное - батарейка. Я вышел из возраста, когда в телефоне играешь, сидишь в соцсетях нонстопом и мне важно, чтобы телефон не затребовал батарею посреди рабочего дня. С этим он справляется. Ну и прочность. Пусть и в чехле, но падал он несколько раз прям внушительно. Не страшно. Экран хороший, шрифт настраивается, зерна нет. Цена

GM 4.
Рейтинг

Достоинства: Отлично держит батарейку. Даже если пользоваться навигацией, два дня - легко.Без навигации еще больше. Нравится камера. Отличная, хорошие фотки делать очень легко. Звук кажется объемным даже без наушников. Экран создан для видео. Три гига оперативки - гарантия отсутствия тормозов.

Если смарт будут обновлять и лагов прошивки не появится в будущем, для меня он станет идеальным.

Антон Доронин
Рейтинг

Достоинства: Андрюха 7.0. Не тормозит, нет ненужных приложений, быстро загружается, нет перезагрузок, нет вылетов на рабочий стол из игр и прилаг. С - стабильность. Экран отличный, большой и с FHD, с нормальными цветами и обзором. Хотя я не фанат долгого сидения в мобиле, так, иногда почитать могу, не более. Разумеется, ЗДОРОВЕЕЕЕННЫЙ аккум. Ей богу, мне его на 4 дня хватает свободно.

Очень интересная моделька для непривередливых к брендам людей. Ну и что, что это ноунэйм. Зато тут ничего не глючит и все нормально работает.

Сергей К.
Рейтинг

Достоинства: Аккумулятор на 5000 mAh. В среднем, мне его хватает на 2-2.5 дня. Очень неплохо, мне кажется. Хороший экран. И большой, и FHD, и IPS. Я со своими глазами, например, не отличу его от флагманских. Хорошо собран, в руках не скользит и не скрипит. Громко звучит.

Если не считать оболочки старой и субъективно не очень хорошего конструктивного решения с механической клавишей, меня все устраивает. За такие деньги вряд ли можно что-то большее желать.

Пользователь скрыл свои данные
Рейтинг

Достоинства: Давайте по пунктам. Батарея - об этом не сказал только ленивый или немой, но это действительно так. У меня Плэй тянет дня 3. Говорят, в режиме «иногда звонит» может неделю, а то и больше - пока не было случая проверить слухи. Но за то что имеем - 5 баллов.Экран, изображение. IPS оно и в России IPS. Качественно, ярко, солнца не боится. 5 баллов.Сеть. Ловит хорошо, как навигатор работает тоже хорошо. 5 баллов. Звук. Не идеально, но без скрипов и хрипов, как я где-то слышал. Меня по ту сторону трубки слышно, мне слышно - я рад. 4 балла. По параметрам, которые для меня решают, телефон отличный. Если что-то не нравится, вспоминаю о цене - и радуюсь, радуюсь))

Николай Кипелов
Рейтинг

Достоинства: Аккумулятор на 5000 mAh и при этом смартфон совсем не толстый. Не толще моего прошлого, во всяком случае. FullHD экран. Разумеется IPS. Качество отличное. Камера на 16 мегапикселей, днем качество просто шикарное.

Недостатки: Ничего такого не вижу.

Смарт в принципе и недорогой, и современный. Да, сейчас много предложений за эту цену, но мне откровенно говоря надоели все эти сяоми-мейзу, хотелось чего то другого. Вот и нашлось.

Юрий К.
Рейтинг

Достоинства: Разработка отечественная. Батарея работает отлично. Как пользуешься, так и садится.

Недостатки: Выключается быстро после разрядки до 15%. Но я привык. Фонарик слабенький.

Несмотря на недостатки доволен этой моделью.

Сергей Т.
Рейтинг

Достоинства: Одной зарядки хватает надолго, очень неплохой звук, корпус выглдядит прочным да и вообще дизайн нестыдный, по функционалу неплохо, железо не последнее, танки идут, довольно ничегошная камера

Смартфон появился у меня недавно, пока еще не успел наиграться, поэтому аккумулятор высаживается за пару суток. Но думаю, что когда он начнет хоть изредка залезать в карман, аккумулятора будет хватать минимум на 4 дня. Достоинства описал. Недостатков пока не вижу. Думал, что в прошивке что-то всплывет, но пока тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо.

Посмотреть все отзывы
Оставить свой отзыв

Похожие товары