Онлайн заявка на смартфон VERTEX Impress New в рассрочку без переплат
Скидки для Вас
Характеристики VERTEX Impress New
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Версия ОС на начало продаж | Android 7.0 |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Вес | 180 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 78x153x10.4 мм |
| Экран | |
|---|---|
| Дисплей | 5.5" (1920×1080), Full HD, TFT |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 401 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Мультимедийные возможности | |
|---|---|
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
| Основные (тыловые) камеры | 13 МП, 0.30 МП |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус, режим макросъемки |
| Функции камеры | основная камера, фронтальная камера, автофокусировка |
| Фотовспышка | тыльная |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 МП |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
|---|---|
| Стандарт связи | 4G LTE, 3G |
| Поддержка диапазонов LTE | 800, 1800, 2100, 2600 МГц |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Стандарт Bluetooth | 4.0 |
| Геопозиционирование | A-GPS, GPS |
| Память и процессор | |
|---|---|
| Процессор | MediaTek MT6737, 1300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Видеопроцессор | Mali-T720 MP2 |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 32 ГБ, отдельный |
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА⋅ч |
| Время работы в режиме разговора | 7 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 320 ч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Другие функции | |
|---|---|
| Особенности | фонарик, FM-радио, акселерометр |
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Комплектация | смартфон, USB кабель, аккумулятор, зарядное устройств |
| Особенности | двойная тыловая камера -13МП+0.3МП, двойная фронтальная камера - 5МП+0.3МП |
Описание смартфона VERTEX Impress New
диагональ экрана: 5.50", количество основных камер: 2, память: 16 ГБ, оперативная память: 1 ГБ, емкость аккумулятора: 3500 мА⋅ч, разрешение экрана: 1920×1080, 4G LTE, слот для карты памятиВидеообзор VERTEX Impress New
Отзывы о смартфоне VERTEX Impress New
Достоинства: Хороший дисплей,высокое разрешение,приемлемая яркость Для тех кто видит не очень а очки одевать не хочет
Недостатки: - Глючный и урезаный Андроид - Писклявый и тихий разговорный динамик - Нет датчика освещения - Индикаторный светодиод есть,но он не работает на индикацию заряда и оповещение(пробовал на нескольких аппаратах) - Нет вибро при ответе вызываемой стороны
Подойдет для Viber,WhatsApp и т.д Для ...В интернете посмотреть... Камера--Это кому как!! Хотел ради динамика сдать на 5 день покупки !!! НАЗАД НЕ БЕРЕМ !!! сказали Через полтора месяца использования начал гаснуть дисплей от разности температур"улица - помещение"
Достоинства: Цена 5000 в чёрную пятницу . Экран большой . Как бы батарея ''большой'' объём .
Недостатки: Тормозит . Купили сыну на день рождения . Даже в простые игры не поиграть нормально . Вернулись к заводским настройкам . Стал побыстрее , но всё равно одни нервы с ним . Камеры плохого качества . Батареи на много не хватает . Чего хотеть от аппарата за такую сумму .
Детям не покупать .
Достоинства: Только экран и все больше мне в нем ничего не понравилось
Недостатки: Я купил этот телефон присмотрелся к нему настраивал сканер отпечатков пальцев и настройки вылетели очень урезанный андроид камеры на мой вкус не очень в игры на нем не поиграть а если я пробовал играть он нагревался и тормозил телефон просто ужас
Не советую вам его покупать только деньги на ветер и нервы поберегите их
Достоинства: Качественный экран. Нет кучи бесполезного предустановленного софта. Съёмная батарея и задняя крышка. Хорошо лежит в руке.
Недостатки: Ужасно заторможенный и не оптимизированный. Время отклика экрана после нажатия кнопки питания - примерно 2 секунды. Примерно такие же тормоза при работе приложений и работе с меню. Многое из стандартных элементов Android закрыто производителем. Есть 4 камеры, но все работают отвратительно. Вечером в домашней обстановке даже вспышка не помогает - качество фото хуже некуда. Нет чехлов и силиконовых накладок. ВООБЩЕ НЕТ - ни в комплекте, ни на сайте у производителя, ни тем более на Али, так как про этот бренд даже в Китае не знают. Батарею сменную так же нигде нельзя купить. Прошивка содержит встроенный вирус x-helper, который постоянно себя восстанавливает, показвает рекламу и оформляет платные подписки, и главное появляется этот вирь не сразу, а через несколько недель использования.
Телефон вызывает только негативные чувства: С одной стороны неплохой экран за такие деньги. Но с другой все те множественные минусы, что я описал выше. Если производитель в ближайших прошивках ускорит работу интерфейса - то в принципе можно будет пользоваться. Но скорее всего им придётся даунгрейдить андроида до 6-й, или даже 5-й версии. Так как 7-й андроид весьма прожорливый и занимает практически 1 гиг оперативки. Поэтому практически все телефоны с 1 гигом оперативки и 7 андроидом так жутко лагают и глючат, даже если отключить практически все сервисы и програмы.



