Отзывы о MAXVI MS401

Отзывы владельцев смарфтона MAXVI MS401

Ekaterina Kolpakova
Рейтинг

Достоинства: Соотношение цена/качество.

Недостатки: Тормозит, сенсор так себе. Клавиатура настолько мелкая, что даже мне с моими микро-пальцами нужно прицеливаться, чтобы попасть в нужную кнопку. Но это ожидаемо, за такие-то деньги :)

Любовь
Рейтинг

Достоинства: Есть слот для mini sim (для этого и покупался) Легкий Предустановлены вотсап и вайбер Вторая карта - микро сим

Недостатки: Очень слабая батарея (в качестве модема на раздачу вайфай садится со 100 процентов до нуля за 7 часов). Расход энергии: 2,5 часа непрерывного разговора и одновременной раздачи интернета - уровень понизился с 70 процентов до 37. Мелкий шрифт экранной клавиатуры (на других смартфонах с такой же диагональю экрана шрифт более вменяемого размера. Нет предустановленной защитной пленки (как-то уже привыкли, что есть), но можно наклеить, например, для айфона 5. Камера - ну понятно, но что-то зафиксировать можно. Лучше, чем ничего. Звук показался подозрительным. Какой-то... Жесткий что ли. Не бочка, без эха, не бубнит, но жесткий. На громкой связи нормально. Микрофон, кстати, на громкой связи работает неплохо, собеседник не жаловался и слышал хорошо.

Артур Ч.
Рейтинг

Достоинства: У него их нет.

Недостатки: Ужасно тормозит. Батарея просто улетает на глазах. Брал этот телефон как ребенку в школу. Хватает батареи буквально на 3 часа. Если в нем не сидеть то на 6 часов. Звук плохой. Процессор ужасный - давно знаком с этим процессором Spreadtrum SC7731 именно на нем большое энергопотребление. Если слушать музыку в дорогих наушниках то можно получить рак ушей - потому что тот же Lenovo A319 играет куда лучше. Хотя характеристики хуже.

Оставьте свой отзыв на товар MAXVI MS401