Отзывы о LG Q6a M700

Отзывы владельцев смарфтона LG Q6a M700

Погодина Анна
Рейтинг

Достоинства: За такую цену очень хороший гаджет! Достаточно шустрый, батарея держит долго, очень громкий, на улице отлично слышно. Камера отличная, особенно форонтальная

Недостатки: Прикольный телефончик. Удобный в пользовании одной рукой, несмотря на то, что здесь 5,5 дюймов. Рамки вокруг экрана достаточно тонкие и их практически не замечаешь. Очень нравится камера, как камера для селфачей вообще отлично. Часто фоткаюсь, поэтому камера для меня главное. В клубе фоткались на фронталку- все видно нормально, помогает подсветка экрана. Понравилось фотктаться по эскизу, просто скачала из инета картинку и сделала также. Батарейка нормас, хватает мне на день всегда, по привычке ношу с собой повербанк. Порадовал звук, в наушниках четкий и без шумов всяких, звонок слышу даже в на улице и в транспорте.

Алексеев Алексей
Рейтинг

Достоинства: Дизайн телефона мне очень нравится своей простотой. Лёгкий, удобно держать в руках. Работает отлично, пользуюсь им неделю, показал себя только с хорошей стороны. Крутой яркий экран, 18:9 оценил. На таком экране классно кино смотреть, в игры играть круто, да и текста больше на экране видно чем обычно. Я обожаю фотографировать на телефон, камера тут достойная. Много фишек есть, классные коллажи можно делать из 2 и 4фоток, гифки быстро делает. Фронталка широкоугольная - супер, селфи часто делаю. Сделан надежно, по военному стандарту, но чехол все же купил на всякий. Телефон выдерживает морозы, не выключается и не кушает заряд. В среднем на день мне хватает зарядки.

Александров Павел Семенович
Рейтинг

Достоинства: Крепкий, но лучше лишний раз не проверять)) Практичный, достаточно долго работает в автономном режиме.

Недостатки: Отсутствует беспроводная зарядка.

Павлова Юлия
Рейтинг

Достоинства: дисплей, 13 Мп камера и 5 Мп фронтальная, эргономика, операционка, 4G.

Недостатки: подарили мне на Новый Год под елочку. Давно хотела его, нравится он мне. Возьмем хотя бы экран с соотношением сторон 18 на 9, который дает большие преимущества для смартов. У них и площадь экрана больше, при большом экране габариты меньше, рамки тоньше, соответственно влезает больше инфы. Корпус прочный, закругленные углы корпуса, алюминиевая рамка плюс военный сертификат живучести. Камера основная на 13 Мп снимает на хорошем уровне, особенно пейзажи, портреты. Фронталка с широкоуголкой на 100 градусов, селфи бомбовские получаются, понравилось что есть подсветка для селфи. Для сравнения обычные камеры снимают примерно на 78 градусов, а соответственно на Q6 будут в кадр попадать больше людей, объектов и так далее. Со звуком тоже все в порядке.

Тимошкина Мария
Рейтинг

Достоинства: дизайн, экран, камера, режим, сканер, аккумулятор.

Недостатки: В этом телефоне как бы все в балансе. Понятно, что это не премиум сегмент, но по характеристикам очень даже приближен. В дизайне больше всего нравится большой экран и очень тоненькие рамки. Я одела его в чехол, так что рамки стали еще тоньше, почти не заметны. Диагональ экрана 5,5 дюймов с необычным соотношением сторон 18:9, вытянутый такой. Интерфейс адаптирован под экран Full Vision. Сообщения, почта, календарь легко просматривается. Экран разделяется на две части и можно увидеть более развернутую информацию. Широкоформатная Селфи камера снимает с углом обзора в 100 градусов. Делаю коллажи, GIF файлы. Основная камера 13 мегапикселей. Очень профессионально получается фото в режиме "съемка еды". В смартфоне имеется сканер лица, так что разблокировать экран никто, кроме меня не может. Мощность аккумулятора 3000 ампер. Один раз 2дня продержался без зарядки.

Тумаева Лиза
Рейтинг

Достоинства: Широкоугольная фронтальная камера, съемка в одно касание, по жесту, виртуальная вспышка, режимы камеры основной, батарея 3000 мАч, стороны 18:9

Недостатки: увидела рекламу в интернете, и он меня заинтересовал своим дизайном и экраном. Экран реально хорошо продуман, рамки боковые составляют не более 1мм, так что для информации предоставлено максимум пространства. Картинки смотрятся как живые, потрясающая контрастность и цветопередача. При звонке человека на конце того провода слышно четко, что свидетельствует о хорошей встроенной антенне. В смартфон можно установить две сим и отдельно карту памяти до двух терабайт (я карту памяти не вставляла, 16Гб мне и так достаточно). Если сравнивать модели Самсунг, Лджи, Хуавей этого года, то по сумме цена=характеристики, ответ для меня очевиден.

sokolov pavel
Рейтинг

Достоинства: Приятный, большой экран (5,5 дюйма) для своих размеров, продуманная защита, живучая батарея.

Недостатки: нет NFC

Невейкин Максим
Рейтинг

Достоинства: выглядит дорого, экран, изображение на экране, 2 симки плюс карта памяти.

Недостатки: Вынужден был покупать новый телефон, полетела плата у старого (был Самсунг) подумывал купить J5. Изначально планировал купить в рассрочку, но на него она не шла, продавец как альтернативу предложил Q6a. Мне понравился дизайн, компактность и экран. Теперь по порядку. За две недели использования выявил что размеры корпуса реально удобны, в руке лежит как влитой и управлять удобно. Экран крут, детализация цветопередача, яркость отличные. Размер экрана впечатляет, учитывая то что при этом он имеет очень компактные размеры корпуса. Автоматическая регулировка яркости не тупит срабатывает быстро и не приходится подкручивать ее вручную. На ярком солнце все изображения с экрана видны, чуть блекнет цветопередача, но это норм. Камеры фотки делают для своего уровня хорошие. По работе телефона, использую его как звонилку, для инета, для мессенджеров, слушаю музыку в общем нареканий нет. По времени работы - у меня полтора дня в среднем тянет.

Терентьев Станислав Николаевич
Рейтинг

Достоинства: Смартфон мне сразу приглянулся еще со времен, когда его в продаже не было, но информация о нем уже в инете была. Конечно же экран и еще раз экран, это первый телефон с экраном во всю лицевую панель за эти деньги. Купить что-то типа подобное можно, но тратить от 40 тыс. честно заработанных рубликов не хочется, а меньше такого рода телефоны стоить не будут. Что понравилось еще, это то что экран плоский значит проблем с пленками и защитными стеклами не будет. У меня черного цвета и задняя панель все-таки оставляет отпечатки пальцев, хорошо, что в подарок шел чехол. Хорошая сборка, нет люфтов, крышка задняя не съемная. Что очень удобно, да и редко встречается это то, что есть отдельный слот под 2 симки и карту памяти. По производительности в целом для повседневных задач хватает, но надо признаться он не для 3D игр с тяжелой графикой. Экран шикарный, большой, при маленьком размере самого смартфона, рамки минимальные что тоже редкость.

Ржечицкий Аркадий
Рейтинг

Достоинства: Форм-фактор. идеально для 1 руки. за эти деньги - это бестселлер. 2 сим карты + отдельно память.

Недостатки: за эти деньги ничего

Карнашов Алексей
Рейтинг

Достоинства: Шикарный экран и Дизайн. Face id. В подарок на Чистопольской 19в шел классный чехол книжка. Рамка из авиационного алюминия и какой-то там Военный стандарт прочности из 14 тестов. Широкоугольная селфи камера. Хорошая камера.

Недостатки: Задняя крышка царапается, советую сразу приобретать силиконовую накладку или чехол-книжку (благо у меня шел в комплекте)

Исмаилова Анжелика
Рейтинг

Достоинства: дисплей, камера

Недостатки: Долго примерялась, ходила выбирала сравнивала, и все таки остановилась на этой модели. Внешне он очень похож на G6 такие же узкие рамочки и чуть вытянут дисплей, сначала казалось это необычным, но использовать оказалось комфортно, так как практически вся лицевая часть телефона это экран и при всем при этом имеет небольшие размеры. Экран очень хорош, яркий четкий, и как его не поверни цвета не блекнут и четкость не пропадает это особенно актуально когда пользуешься им при ярком солнце. Мне понравились возможности камеры, в моем предыдущем телефоне было много режимов, но пользовалась я от силы 2-3 мя, если устанавливать сторонние то они здорово съедают память. В моем телефоне, вот так что бы совсем не актуальных для себя режимов камеры я не нашла, понятно что какие то использую чаще какие то реже но все они как говорится в кассу. Чаще всего использую режим квадрат, удобно что можно сразу и коллажи создавать из двух или четырёх фото, и в этом режиме фотография сразу делается под формат инстаграм. Можно создавать гифки, в телефоне есть три способа как их создать, серийная съемка, можно вытянуть фото из галереи ну или из видео, я чаще использую из серийной съемки. Очень хороший динамик, звук чистый не дребезжащий. Для меня удобно, что можно и две симки и карту памяти, так как пересмотрев перед покупкой кучу смартов я увидела эту возможность только у Q6. У телефона батарея 3000 мАч и при этом тонкий корпус.

Пользователь скрыл свои данные
Рейтинг

Достоинства: Привет всем! Недавно приобрел себе этот смартфон и хочу поделится с вами своими впечатлениями. Сеть ловит идеально! У меня стоят Мегафон и Билайн, обе симки работают прекрасно. Сеть ловит даже в таких местах где ее нет, да и вообще я ни разу не видел что бы сеть не показывала полосок. Батарея самое то для этого телефона. Зарядки хватает на сутки иногда больше, в зависимости как пользуешься. Я к примеру днем постоянно в телефонном режиме сижу и слушаю музыку, иногда в интернете сижу, вечером игры или ютуб, к ночи остается 30 %. Основной памяти маловато, но если периодически чистить от мусора, то сойдет. Внутренней мне хватает но карта памяти все же стоит на всякий случай. Фронтальная камера с углом обзора 100 градусов, прикольно когда кроме лица еще и задний вид помещается на фото. Основная тоже хорошая, отлично фокусируется и быстро фотографирует, ставит географические метки и есть возможность создания коллажей. Вообще камеры такие же по показателям, как и в моей старой модели, но качество снимков как ни странно намного лучше. Внешне телефон хорошо смотрится, изящный, тонкий, легкий, большой экран с маленькими рамками. Изначально расстроился что нет сканера,но разблокировка по лицу оказалась удобной.

q.19902017
Рейтинг

Достоинства: Камера, тонкий корпус, эргономика, прочный корпус, полноэкранный интерфейс, батарея

Недостатки: особых претензий к смартфону нет

Фролов Слава
Рейтинг

Достоинства: Начну сразу с дизайна! С каждым днем дизайн становится все современнее и LG не отстают от других брендов. Как только глянул на телефон мне в глаза сразу бросился экран, почти безрамочный, мне кажется еще не много и скоро рамок совсем не будет, выглядит изящно и аккуратно. Сразу видно качество дисплея и стекла при выключенном экране, цвет глубокий черный, не серый и не блеклый, без искажений. Соотношение сторон 18:9, с высоким разрешением и хорошей плотностью пикселей, цвета насыщенные, не напрягающие. Память 2 гига ОЗУ и 16 встроенной, плюс карта на 128 гб и проблема решена. Камера даже при низкой освещенности делает снимки норм и вспышка мне тоже понравилась. В камерах ничего особенного нет, кроме фронтальной она идет здесь с широкоугольным режимом, без закруглений по углам. Батарея хорошо держит заряд в течение дня при активно использовании. Не греется и не тормозит, быстро загружает программы и не глючит в играх, хорошо справляется с поставленными задачами. Очень удобно работать в двух окнах, две программы на дисплее сразу. Между вкладками быстро переключается и даже когда в фоновом режиме включено много всего на работу не влияет.

Глаголева Татьяна
Рейтинг

Достоинства: Экран. Приятно лежит в руке. Быстрый.

Недостатки: Задняя крышка, царапины на второй день словно уже год использую и крайне небрежно. Нет LED уведомлений.

Istomin Yroslav
Рейтинг

Достоинства: Экран всё сразу окупает стоимость. И уже не важно какой у него процессор и какой снапдрегон . Но процессор хороший intel kore 8 и 435 снапдрегон .

Недостатки: Объем памяти 16 гб ,но это можно поправить картой памяти до 2048 гб . Я правда не знаю где такую можно найти.

Силантьева Катюша
Рейтинг

Достоинства: Дизайн, экран, камера. По мне - в этом телефоне идеально всё. Пусть я перешла на него с соньки, но это не айфон. Брала за 11000 месяц назад - в полном восторге. За 11000 - получила ВСЁ, что хотела.

Недостатки: Объем памяти. Хотелось бы больше, но это исправляет карта памяти - кому необходимо. Не вижу смысла платить за встроенную память - если она не сильно необходима.

DAGESTAN 05
Рейтинг

Достоинства: Экран просто бомба, батарейка хоть и 3000 ну держит прекрасно видимо хорошая оптимизация , аппарат очень шустрый хоть не самое лучшее железо если сравнить с sony z5 то lg работает быстрее хотя слабее в 2 раза видимо lg постарались над оболочкой, звук разговорного динамика на высоте в самом шумном месте без проблем

Недостатки: Задняя крышка очень сильно царапается, нет индекатора оповещений за эти деньги можно было поставить

Проникова Евгения
Рейтинг

Достоинства: Была сильно расстроена когда разбился мой телефон. Любимый решил утешить меня, преподнеся мне на следующий же день Q6. Смартфон выглядит презентабельно, экран почти на всю переднюю сторону, тонкие рамки, диагональ 5,5 дюймов. Удобно держать в руке, печатать. Фотографии снимает качественно, для инстаграмма более чем. Делаю коллажи в режиме квадрат, нравится автоселфи, делаю сразу много, потом отбираю. Сканер лица включила, нечего лишним людям смотреть в мой телефон))). Смартфон с мощной батареей, 3000 ампер, при нормальном использовании хватает на целый день. Еще, смартфон противоударный, сертифицирован по военному стандарту прочности.

Пользователь скрыл свои данные
Рейтинг

Достоинства: Хороший 5,5 дюймовый FullHD в удобном корпусе, отличное время работы, камера, 8-ми ядерный процессор, карта памяти. Телефоном доволен

Недостатки: Пока не обнаружено.

Иванов Иван
Рейтинг

Достоинства: Отлично лежит в руке, великолепный экран, оудобный форм-фактор для такого экрана, хорошая оптимизация, отличное олеофобное покрытие,батарейку держит на 4++

Недостатки: Нет быстрой зарядки, задняя крышка царапается даже от воздуха, звук в наушниках отстой (даже в дорогих наушниках), обе камеры шлак.

Муратов Юрий
Рейтинг

Достоинства: Экран, он пожалуй самый лучший, всё таки матрица ips. Производительность, ничего не подвисает. Современный дизайн, ёмкая батарея, мне при средней активности хватает на 2-3 дня, если выключить LTE хватит на всю неделю! до этого были и Sony, и Samsung Galaxy S6, которые продал через авито.

Недостатки: 1. Камера конечно днём более менее хорошо снимает, а вот в сумраки зернит. Я сам фотограф, было много фотоаппаратов, опыт есть, в данный момент снимаю на Fujifilm X70 и мне смартфонная камера ни к чему. 2. Нет диодного индикатора уведомлений, но это не так критично. 3. Пожалуй главный недостаток, отсутствие поддержки беспроводной зарядки, и отсутствие влагозащиты. Но если вам всё это нужно, готовьтесь тогда раскошелиться на G6.

Ожерельев Сергей
Рейтинг

Достоинства: большой экран, Full Vision, интернет, батарея, сканер

Недостатки: Отличный недорогой вариант. Есть сходства с G6, тоже Full Vision, но только попроще. Телефоном с почти отсутствующими рамками очень удобно пользоваться. Дисплей диагональю 5,5 дюймов, отличная цветопередача, углы обзора идеальные, пиксели на дисплее не заметны, даже если приглядываться. Производительности хватает, приложения открываются шустро, интернет работает очень шустро. Иконки можно настраивать под свой вкус по размеру. Батарея емкостью в 3000 мАч, спокойно отрабатывает сутки . Благодаря защите батареи от перегревания, телефоном пользуюсь долго. Сканером лица очень удобно пользоваться для разблокировки экрана. Это быстро и удобно.

Рожнова Евгения
Рейтинг

Достоинства: У телефона очень красивый дизайн, простой и удобный. Удобное расположение меню, отличная камера (есть прикольная функция: когда сжимаешь и разжимаешь кулак - тебя фотографирует). Телефон с большим экраном ( 5 дюймов), но при этом легко помещается в руке и смс можно писать этой же рукой, не задействуя вторую. Корпус алюминиевый, при падении выживет и ни раз, так как корпус сделан по военным стандартам прочности. Отлично работает на морозе, заряд батареи стремительно не падает при этом,как на 5s. Телефон на две сим-карты, есть разъем для флешки, но пока мне 16гигов встроенной хватает. Разблокировку можно установить по паролю или по сканированию лица, я попробовала и то и другое, остановилась на скане лица пока, прикольно же. Влезает в карман джинсов, ниче нигде не торчит))

Пользователь скрыл свои данные
Рейтинг

Достоинства: дизайн, экран, прочность, сканер лица, камера, батарея.

Недостатки: не увидела

Митрякова Олька
Рейтинг

Достоинства: Яркий красочный экран, хорошая камера, основная 13Мп и фронтальная 5Мп(очень хороши при дневном освещении), дисплей широкого расширения Full HD+. Особенность экрана в том, что он может делиться на две части, это помогает когда проверяешь почту, когда делаешь фото или когда планирую в календаре свой день. Смартфон с нормальной памятью в 16 Гб, ее можно увеличить до 2-х Тб картой памяти. Камера для меня была важна, так как на работе часто приходится фоткать полки, магазины и т.д. Качесто фото устраивает, нормально видно мелкий текст. Есть еще много разных режимов для фотографии, сделали специальный режим для еды:). Корпус металлический, сразу купила чехол под него. Падал много раз, ничего не сломалось. Довольно быстро соображает. Батарейку спустя год держит день. Мощность батареи 3000 мАч. Сэнсор работает здорово.

Titov Egor
Рейтинг

Достоинства: Дисплей FullVision со сторонами 18 на 9, все для управления одной рукой, металлическая рамка, метод разблокировки, последняя версия операционной системы, плоская камера, скругленные углы корпуса и дисплея, возможности двух камер.

Недостатки: никогда не думал, что буду пользоваться смартфонами LG, так как был заядлым любителем самсунгов. Увидел обзор на Q6 и сразу решил его брать. По автономности, дисплею и прочности корпуса самая подходящая модель для меня. Камера 13 Мп может снимать серийно, по одному касанию. Есть интересный режим, который называется «Квадрат». При этом экран делится на два квадрата, одна сторона продолжает работать как видоискатель, вторая же позволяет просматривать уже сделанное фото. Можно выбрать любую фотографию и сделать из него фильтр, потом по этому образцу сделать свою фотографию. Все фотографии в этом режиме имеют стороны 1:1 и тоже квадратные, то что нужно для всяких мессенджеров. Широкоуголка на фронталке как раз к месту, с ним получаются отличные фотографии в расширенном варианте. Метод разблокировки по лицу, очень быстро и удобно.

Полухин Сергей
Рейтинг

Достоинства: Удобство пользования.Красивый.Шустрый.Крепкий(уже падал).фронт.камера!!!

Недостатки: Царапается задняя крышка.

Субочев Алексей
Рейтинг

Достоинства: Экран.дизайн

Недостатки: Быстро садиться батарея

1 2 3 4
Оставьте свой отзыв на товар LG Q6a M700

Похожие товары