Онлайн заявка на смартфон INOI 7i Lite в рассрочку без переплат
				
				
				
				
				
				
				
				
				
				
				
				
				
				
			
		Скидки для Вас
Характеристики INOI 7i Lite
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Версия ОС на начало продаж | Android 8.0 | 
| Тип корпуса | классический | 
| Материал корпуса | пластик | 
| Количество SIM-карт | 2 | 
| Тип SIM-карты | nano SIM | 
| Экран | |
|---|---|
| Дисплей | 6.2" (960×480), SD, IPS | 
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран, вырез на экране | 
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 173 | 
| Соотношение сторон | 18:9 | 
| Мультимедийные возможности | |
|---|---|
| Количество основных (тыловых) камер | 2 | 
| Основные (тыловые) камеры | 8 МП, 0.30 МП | 
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус | 
| Функции камеры | основная камера, фронтальная камера, автофокусировка | 
| Фотовспышка | тыльная | 
| Разрешение фронтальной камеры | 5 МП | 
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm | 
| Связь | |
|---|---|
| Стандарт связи | 3G | 
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi | 
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n | 
| Стандарт Bluetooth | 4.0 | 
| Геопозиционирование | A-GPS, GPS | 
| Память и процессор | |
|---|---|
| Процессор | MediaTek MT6580, 1250 МГц | 
| Количество ядер процессора | 4 | 
| Видеопроцессор | Mali-400 MP2 | 
| Встроенная память | 8 ГБ | 
| Оперативная память | 1 ГБ | 
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 32 ГБ, совмещенный с SIM-картой | 
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-polymer | 
| Емкость аккумулятора | 4000 мА⋅ч | 
| Аккумулятор | несъемный | 
| Тип разъема для зарядки | micro-USB | 
| Другие функции | |
|---|---|
| Особенности | фонарик, FM-радио, акселерометр | 
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Комплектация | смартфон, зарядное устройство, USB кабель, инструмент для извлечения карт | 
Описание смартфона INOI 7i Lite
диагональ экрана: 6.20", количество основных камер: 2, память: 8 ГБ, оперативная память: 1 ГБ, емкость аккумулятора: 4000 мА⋅ч, разрешение экрана: 960×480, слот для карты памяти, год анонсирования: 2019Отзывы о смартфоне INOI 7i Lite
Достоинства: Кайфовый, экран зачет.
Недостатки: Ну слот наверное. Если две сим надо..
Во сем думаю всех устроит. Может только геймеры будут не довольны. Им всегда всего мало..) А так мне лично понравился.
Достоинства: Давно большой хотела, все думала не удобно будет. Но оказалось вполне комфортно звонить с него, а в интернете просто супер.
Недостатки: Ещё включайте в стоимость карту памяти. Я ставила на 32 ГБ.
Очень приятно лежит в руке, смотрится дорого. Глюков не выявлено. Скорость нормальная и я довольна этим, внутренней памяти не хватает, поставила флешку на 32 тянет как надо. Камера хорошая днем, вечером хотелось бы лучше.. Но не могу сказать что это сильно расстаивает. У подруги айфон 5s, тот тоже вечером шумит. Зато мой больше с новым экраном на всю поверхность и работает хорошо.
Достоинства: Для таких внутренностей работает на удивление.
Недостатки: Обновлений наверное не планируется..
Для звонков и общения отличный аппарат. Камера хорошо снимает и, кстати фонарик очень яркий. Не зависает и не тормозит. В руке лежит хорошо, не скользкий. По дизайну нет вопросов. Как основной телефон, брать можно.
Достоинства: Батареи хватает на 2 дня. не скользкий, удобно держать в руке, экран большой, яркость экрана включаю только на улице в солнечную погоду. работает быстро, звук хороший. Всем заявленным характеристикам соответствует, только аккумулятор оказался съёмным, хотя, не имеет принципиального значения :-)
Недостатки: Недостатков ( несоответствия заявленным характеристикам, брака) не обнаружила. Считаю не корректным писать в недостатки то, чего нет в заявленных характеристиках - разрешение экрана, фотокамер, объём встроенной и оперативной памяти, ... отсутствие каких-либо функций). Сразу же видим (читаем), что там есть, чего нет, за это и платим.
Смартфон относительно не дорогой, потому что в нём нет биометрического датчика отпечатка пальца, что резко повышает цену в АНАЛОГИЧНЫХ моделях с датчиками, как минимум, на 5000 руб. Мне, в среднем, телефона хватает на 2 года (3 - в лучшем случае), поэтому дорогие не беру. В этом телефоне есть всё, что надо и не надо. Качество -вполне соответствует цене. Почему-то в характеристиках не верно указаны габариты 149.4 х 71 х 8,9 мм. Реально они 159 х 78 х 8.9 мм.
Достоинства: Большой но очень удобный. Тяжеловат в меру.
Недостатки: Греется в играх. В шахматы играю часто. Поэтому и знаю.
Характеристики вполне современные. При дневном свете получаются очень качественные снимки.. Все тянет, никаких проблем с приложениями. В играх как писал греется и то если долго напрягать ими. Звонит с обеих сим отлично и скорость инета с обеих нормальная.
Достоинства: Мне нужен был GPS, хороший экран, быстрый интернет и ёмкий аккумулятор. Всё это получил в данной модели.
Недостатки: Не хватает отдельной звезды за комплект. Я бы минус 1 поставил. Сюда нужна ещё пленка, и флешка просто обязательно.
До самсунгов и айфонов далеко, но значительно лучше одноклассников это факт медицинский. Я 4 поставил только за комплект. Даже гарнитуры нет..
Достоинства: Экран, удобство именно когда в руке у тебя он находится. Внешний вид и пластик.
Недостатки: Все же оперативки маловато. Хотелось бы чтоб ещё шустрее работал..
По работе все в норме, фотографирует прилично. Звук в наушниках приятен, не могу сказать что бомбит, но приятно слушать. В целом мне понравился.
Достоинства: Размер и комфорт. Плеер на отлично.
Недостатки: Жаль что не блестящее покрытие на нем. Было бы очень красиво и модно.
Выбирала именно недорогую модель. Много пересмотрела. В этом смартфоне понравился экран, музыка. Фото нормально получаются, даже на компьютере если смотреть. Ничего нигде не скрипит. Батарейки хватает на сутки. Экран без явных пикселей, сравниваю с прошлым телефоном где пиксели были большие, тут экран порадовал и цвета приятные и при солнце все можно прочитать. Связь не теряет и интернет быстрый.. Конечно производитель не знакомый, но надеюсь не подведет меня. Уже три недели пользуюсь и пока никаких сложностей и неприятностей. Посоветовал мне его друг, сама бы наверное не решилась бы его купить. Но как показывает практика смартфон и правда хороший.
Достоинства: Софт тач покрытие корпуса, почему то с таким покрытием смартфоны делают редко. Экран наверное закалённое стекло, за 5 месяцев эксплуатации царапин нет вообще, даже совсем маленьких.
Недостатки: Ничем сторонним и рекламой не загажен. Но все равно греется в видео и играх.
Порекомендовала бы его. Как бюджетный простенький смартфон с хорошим экраном.. Для игр ребенку и просмотров роликов в ютюбе отличный выбор. Но не более.
Достоинства: Купил в основном для навигации.. Доволен. Ловит быстро. Яндекс навигатор работает четко.
Недостатки: Если будете покупать держатель в авто к нему. Учтите тяжелый. Нужен довольно качественный. С нормальным пластиком.
Смартфон не хуже многих других не дорогих фирм. Хороший навигатор, внятный динамик. По системе все нормально.. Мой без брака. Пока на стоковой прошивке. Думаю какую поставить.



