Отзывы о Honor 8 Lite 4/32GB

10 990

Отзывы владельцев смарфтона Honor 8 Lite 4/32GB

Taiker James
Рейтинг

Достоинства: Сочный и яркий экран, Отличные углы обзора, Хорошая производительность, четкая камера, достаточно встроенной и оперативной памяти, легкий и тонкий дизайн, многофункциональная оболочка.

Недостатки: Слабая и несъемная батарея, надисплейные софт клавиши, очень хрупкий и скользкий, совмещенный слот, нет NFC и олеофобного покрытия. Не критично: (слабая зарядка в комплекте и отсутствие наушников)

Пользователь скрыл свои данные
Рейтинг

Достоинства: Камера,быстродействие

Недостатки: Много китайщины, некоторые программы не открывает, например, перестал открывать Плэй маркет.Как с этим бороться не знаю. Возможно, это я не разобрался, но второй телефон, Сяовэй, ведёт себя приличнее. PS: Сегодня поменял телефон на такой же, вроде бы пока нет китайщины и все работает. На мой вопрос - почему так было, получил ответ - так ведь цена ниже (купил за 12900 с наклеенным стеклом), соответственно, нет сертификата Ростеста. В магазине сказали, что у телефонов этого бренда сложно получить руут права, перепрошить тоже непросто. Так что пожалел, что не купил самсунк или сиамэй (этот брэнд проверен лично, надежен и никакой китайщены)

Николай Ермаков
Рейтинг

Достоинства: Через 5 месяцев в левом углу дисплея появилась жёлтая полоса и она увеличивается.

sZooMs
Рейтинг

Достоинства: Приобретал в ноябре 2017 года сейчас май 2018 и уже успел побывать в ремонте... Яркий в принципе памяти много, но как бы много ее не было рано или поздно она закончится.

Недостатки: Главный недостаток телефона - это экран и тыльная стеклянная крышка. Прочность уж больно хрупкий носил неделю в пустом кармане без защиток - любовался красотой и на задней панели за неделю образовалась пара смачных глубоких царапин на задней крышке приятно ли это? Ужас просто. Защитные стекла на эту модель подбираются тяжело по тому, что надпись Хонор на лицевой располагается криво и кому как повезет мне не повезло и мой телефон из салона был с кривой надписью миллиметр всего, а лого режет рамка с бронестекла и телефон выбираемый не только по характеристикам забронировался и туда, и сюда и стильный телефон превратился в очередной кирпич... После приклейки защитного стекла тач стал капризничать не всегда устраивает его работа в играх не чувствуется, а по жизни не удобно. Так же к минусам могу отметить то, что стекло, закругленное так скажет 2,5D и в связи с этим необходимо клеить защитные стекла размерные ни каких универсальных в самый край отсюда всплыл следующий минус на броне стекле не предусмотрено отверстие под камеру, что негативно сказывается на качестве самих фотографий если пытаешься сделать селфи или даже тупо пообщаться через видео звонок. лишние блики и дымка. Предыдущий асус без всяких защит падал около 20 раз за 1,5 года и только после 15-20 раза разбился экран, и он все равно продолжал работать. Тут же броня держит уже 6 трещин на броне и сам экран вроде как цел. Этот хонор после месяца эксплуатации пришлось нести в ремонт тк случайно вылетевшая первая капля майонеза да да забила выводной динамик и громкость телефона упала до минимума при этом хрипа было ууу. в Питере официалы нашлись кое как за 1400р сделали. В сравнение с предыдущим асусом который и в ванне был как портативная колонка и мокрых рук не сильно боялся он бесстрашный побитый жизнью опытный боец, а хонор рядом с ним как полу-покер, вылизанный может и красивый, но практичности никакой.

sZooMs
Рейтинг

Достоинства: Приобретал в ноябре 2017 года сейчас май 2018 и уже успел побывать в ремонте... Яркий в принципе памяти много, но как бы много ее не было рано или поздно она закончится.

Недостатки: Главный недостаток телефона - это экран и тыльная стеклянная крышка. Прочность уж больно хрупкий носил неделю в пустом кармане без защиток - любовался красотой и на задней панели за неделю образовалась пара смачных глубоких царапин на задней крышке приятно ли это? Ужас просто. Защитные стекла на эту модель подбираются тяжело по тому, что надпись Хонор на лицевой располагается криво и кому как повезет мне не повезло и мой телефон из салона был с кривой надписью миллиметр всего, а лого режет рамка с бронестекла и телефон выбираемый не только по характеристикам забронировался и туда, и сюда и стильный телефон превратился в очередной кирпич... После приклейки защитного стекла тач стал капризничать не всегда устраивает его работа в играх не чувствуется, а по жизни не удобно. Так же к минусам могу отметить то, что стекло, закругленное так скажет 2,5D и в связи с этим необходимо клеить защитные стекла размерные ни каких универсальных в самый край отсюда всплыл следующий минус на броне стекле не предусмотрено отверстие под камеру, что негативно сказывается на качестве самих фотографий если пытаешься сделать селфи или даже тупо пообщаться через видео звонок. лишние блики и дымка. Предыдущий асус без всяких защит падал около 20 раз за 1,5 года и только после 15-20 раза разбился экран, и он все равно продолжал работать. Тут же броня держит уже 6 трещин на броне и сам экран вроде как цел. Этот хонор после месяца эксплуатации пришлось нести в ремонт тк случайно вылетевшая первая капля майонеза да да забила выводной динамик и громкость телефона упала до минимума при этом хрипа было ууу. в Питере официалы нашлись кое как за 1400р сделали. В сравнение с предыдущим асусом который и в ванне был как портативная колонка и мокрых рук не сильно боялся он бесстрашный побитый жизнью опытный боец, а хонор рядом с ним как полу-покер, вылизанный может и красивый, но практичности никакой. Нет поддержки WiFi 5 Ггц.

Исаева Наталья
Рейтинг

Достоинства: Достаточная память, лёгкий,

Недостатки: Тихие динамики, на морозе плохо срабатывает сенсор, заряжается около 4 часов

Альхамова Зайтуна
Рейтинг

Достоинства: достоинств много, но читай ниже...

Недостатки: Сильно болят глаза от экрана даже от кратковременного использования, несмотря на режим защиты зрения и увеличения шрифта. Несмотря на обманчивые насыщенные и сочные цвета на дисплее, считаю дисплей телефона дешевым и вредным.

Пользователь скрыл свои данные
Рейтинг

Достоинства: Телефон интересный.

Недостатки: Батарея

Кирилл Гранкин
Рейтинг

Достоинства: Он просто выполняет свои функции. Не знаю, можно ли считать достоинством то , что аппарат выполняет задачи, которые должен выполнять по умолчанию.

Недостатки: Экран. Спустя полгода в левом верхнем углу появился засвет. Не критично. Жить можно. Но спустя год этот уродец перестал реагировать на нажатия в верней части экрана. Не совсем, а через раз. Иногда самостоятельно. Использование превратилось в квест. В ремонтных мастерских сказали, что сам телефон кривой и не факт, что с новым стеклом станет лучше.

Ринат Тимашев
Рейтинг

Достоинства: Телефон за 5 месяцев накрылся( Начал глючить экран, с каждом днем все хуже( Появились тормоза, остается при пролистывании предыдущий экран. Думал от перегрева, он реально сильно греется, особенно при использовании навигатора в машине. Снятие чехла помогло разбить заднее стекло((( Очень скользкая задняя поверхность, ремонт которого в официальном сервисе стоит 4000 р. Экран за 5 месяцев весь в царапинах. Батарейка уже не выдерживает до 15-00 с моим использованием. В общем не хонор а хемор. Хотя первое время был очень доволен после ксяоми редми 4. И сейчас весь в раздумьях какой телефон вместо этого брать. Может кто в комментариях отпишется.

Максим б.
Рейтинг

Достоинства: Не тормозит, классно выглядит

Недостатки: Батарея умерла за год, телефон выключается на 50% при -10 градусах, если поставить на зарядку и включить несколько приложений - разряжается. Без чехла очень скользкий, задняя панель быстро покрывается мелкими царапинами.

Гуров Алексей
Рейтинг

Достоинства: мне понравилась камера,для этой ценовой категории,ну и статичная картинка на дисплее весьма сочная.Сейчас поясню.

Недостатки: Про внешний вид ни чего говорить не буду,вкусы у всех разные.Задняя панель по стойкости к царапинам напоминает больше пластик нежели стекло,стекло дисплея намного лучше. Моя главная претензия касается его изображения при промотке,во-первых,постоянное подтормаживание при появлении картинок в ленте просмотра,и во-вторых изображения и текст начинают,как бы сливаться,при промотке,что вызывает сильный дискомфорт для глаз,это можно заметить при обычной прокрутке меню,нету плавности.Очень устают глаза.У более дешевых моделей этой же фирмы такого не было,я проверял.

Чуркин Иван
Рейтинг

Достоинства: Кроме оперативки и бренда по сути нет

Недостатки: Галимое стекло экрана(телефон упал на паркет с высоты 50 сантиметров на заднюю панель через 2 недели после покупки и стекло лопнуло почти от угла к углу. Ремонт в официальном сервис-центре 6000-7000 рублей(фактически пол стоимости при условии только повреждения стекла) Проц тянет слабовато подтормаживает даже камера пр открытии(до этого был mate 8 32gb)

e22268
Рейтинг

Достоинства: Красивый

Недостатки: Через 5 месяцев появилась вертикальная жёлтая полоса на экране, отдали в официальный сервис, заменили экран, и так как экран склеен со стеклом и аккумулятором их заменили тоже. После замены через 5 месяцев опять желтая полоса и пока собирались отнести в ремонт, гарантия кончилась... Жаль не успели, так бы второй раз под замену экран попал.

post5123
Рейтинг

Достоинства: Хорошие технические характеристики, не зависает, батарея при активном использовании держит 1 день, защитный бампер в комплекте.

Недостатки: ОЧЕНЬ ХРУПКИЙ экран убивает все достоинства этого аппарата, бампер, идущий в комплекте с телефоном, защищает только заднюю крышку (она тоже стеклянная). Первый раз, когда телефон упал на пол, экран просто рассыпался в стеклянную пыль! Замена обошлась в 2,5т.р. Сейчас экран опять весь в трещинах, но менять больше не собираюсь - дешевле выбросить... НЕ РЕКОМЕНДУЮ, цена завышена, он таких денег не стоит.

Пользователь удален
Рейтинг

Достоинства: Телефон отличный, пользуюсь три месяца и ещё ни разу не подвёл.. Экран класс, Камера супер.. Мне все нравиться.

1 ... 2 3 4
Оставьте свой отзыв на товар Honor 8 Lite 4/32GB