Онлайн заявка на смартфон Apple iPhone 7 Plus 256GB в рассрочку без переплат

Скидки для Вас

Купить Apple iPhone 7 Plus 256GB в рассрочку:

Карты рассрочки

Купить телефон в рассрочку очень просто. Для этого оформите одну из предложенных карт рассрочки ниже. Лучше подавайте заявку сразу на все карты, чтоб довести процент одобрения до 100%

Лучшая карта рассрочки

Бесплатное онлайн оформление
Бесплатное пользование рассрочкой 80 000 рублей
До 12 месяцев период рассрочки
До 12% на остаток
После оформления карты вы сможете пользоваться рассрочкой в 155 000 магазинах России
С картой Халва вы сможете купить в рассрочку все, что надо: от продуктов до строительных материалов, и не платить проценты. Реклама. ПАО СОВКОМБАНК, ИНН 4401116480, erid: LdtCK5veN

Самая одобряемая карта! Партнерство с популярными магазинами электроники. Связной, Мвидео, МТС, Эльдорадо и т.д. - покупайте там где удобно!

Кредитный лимит до 300 000 ₽
Ставка от 12% годовых
До 55 дней  без процентов
Рассрочка у партнеров до года
Реклама. Информация о рекламодателе по ссылкам в статье.

Характеристики Apple iPhone 7 Plus 256GB

Общие характеристики
Тип смартфон
Версия ОС iOS 10
Тип корпуса классический
Материал корпуса алюминий и стекло
Конструкция водозащита
Управление сенсорные кнопки
Тип SIM-карты nano SIM
Количество SIM-карт 1
Вес 188 г
Размеры (ШxВxТ) 77.9x158.2x7.3 мм
Экран
Тип экрана цветной IPS, сенсорный
Тип сенсорного экрана мультитач, емкостный
Диагональ 5.5 дюйм.
Сила нажатия на экран есть
Размер изображения 1920x1080
Число пикселей на дюйм (PPI) 401
Соотношение сторон 16:9
Автоматический поворот экрана есть
Мультимедийные возможности
Тыловая фотокамера двойная 12/12 МП
Фотовспышка тыльная, светодиодная
Функции тыловой фотокамеры автофокус, оптическая стабилизация
Диафрагма тыловой фотокамеры F/1.8
Запись видеороликов есть
Макс. разрешение видео 3840x2160
Макс. частота кадров видео 30 кадров/с
Geo Tagging есть
Фронтальная камера есть, 7 млн пикс.
Аудио MP3, AAC, WAV, стереодинамики
Связь
Стандарт GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, LTE-A, VoLTE
Поддержка диапазонов LTE модель A1661: FDD-LTE (band 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30), TD-LTE (band 38, 39, 40, 41); модель A1784: FDD-LTE (band 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29, 30), TD-LTE (band 38, 39, 40, 41)
Интерфейсы Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2, NFC
Спутниковая навигация GPS/ГЛОНАСС
Cистема A-GPS есть
Память и процессор
Процессор Apple A10 Fusion
Количество ядер процессора 4
Объем встроенной памяти 256 Гб
Питание
Тип аккумулятора Li-Ion
Аккумулятор несъемный
Время работы в режиме разговора 21 ч
Время работы в режиме ожидания 384 ч
Время работы в режиме прослушивания музыки 60 ч
Тип разъема для зарядки Lightning
Другие функции
Громкая связь (встроенный динамик) есть
Управление голосовой набор, голосовое управление
Режим полета есть
Датчики освещенности, приближения, гироскоп, компас, барометр, считывание отпечатка пальца
Фонарик есть
Дополнительная информация
Поддержка RAW есть
Комплектация iPhone с iOS 10, EarPods с разъёмом Lightning, адаптер Lightning/выход 3,5 мм для наушников, кабель Lightning/USB, адаптер питания USB
Особенности степень защиты IP67 от брызг, воды и пыли
Дата анонсирования 2016-09-07
Дата начала продаж 2016-09-23
Цвета
золотистый
красный
розовый
серебристый
черный

Видеообзор Apple iPhone 7 Plus 256GB

Отзывы о смартфоне Apple iPhone 7 Plus 256GB

Дубров Александр
Рейтинг

Достоинства: Дисплей, камера, режим «портрет»- тема! сборка, чёрный оникс - реально красиво! "Жирный" функционал! "Мужской" размер. 256gb. Звук. EarPods. iOS 11 - всё чётко, связь, safary, facetime, touch id - как на механике, apple pay, поддержка почтовых вложений,

Недостатки: Аккумулятор хоть и мощный, нужно что то делать с автономией, но это дело будущего, я так понимаю. В комплекте, адаптер питания USB мощностью 5 Вт, - считаю "косяк" Apple. Siri - не удобно пока пользоваться. Царапается - да, дорого - да.

Железяка радует. Всё как надо! Вещь для жизни. Не хватает ещё функции "родительский контроль" с удалённым доступом, типа teamviewer. На др подарила жена, а сам купил бы только после выхода икса, что бы цена присела)

Фываевич Яяга
Рейтинг

Достоинства: Качество работы с батареей в сравнении с андроидом: Просадить батарею на прослушке музыки по bluetooth на 2-4 процента за 2 часа, с периодическим включением экрана, вместо 40% (было: xperia Z, андроид 5.1, батарейка менялась)? Как нефиг делать. А за ночь сожрать 0-1% батареи? Да что вы говорите! После рабочего дня, в зависимости от сценария эксплуатации, батареи оставалось 60-82%, и это без прикорма на работе. Ну как так-то? Безлаговость интерфейса: мучался недели две, пока перебирал девайсы на андроиде. Щупал вживую, читал, смотрел, считал, и, как назло, у кого-то свои компромиссы, казалось бы, некритичные. То камера неоч, то интерфейс на флагмане тупит, то еще чего. А тут, все как-то, в сборе, и даже пользоваться можно. Apple Pay. Сбер, конечно, меня на их мастер-карту развел, внедрив apple pay на визе позже на полгода, но я на них за это не обижен. Эксплуатируется без проблем. Авторизация по пальцу. Да, этой фишке уже много месяцев, да и появилась она тоже давно, но вау-эффект производит. Экран: цветной. Настолько цветной, что прямо удивляешься цветопередаче, во время просмотра кино тоже ловил вау-эффект. Скорость работы, в т.ч. по wi-fi. Получить в работе по 802.11ac, при использовании совместимого роутера, до 500 Мбит/с в скорости передачи данных? Тоже как два пальца, и за совсем малую толику батареи, тестил с VLC. Камера умеет не шуметь, (шумы, на самом деле, все равно проявят себя, в случае эксплуатации увеличения, но не так сильно, как могли бы проявить, для меня некритично, и лучшего, все равно, не добьешься), и сносно стабилизирует картинку, по-крайней мере, для моих рук. Настолько сносно, что при выгрузке на ютуб ее можно затем стабилизировать силами ютуба, и она будет почти-почти стоячей. Какая-никакая влагозащита. Плевался на предыдуще айфоны и за это. У xperia Z, напомню, эта фишка пришла уже в феврале 2013 г., развиваясь в последующих моделях до состояния IP68.

Недостатки: Нет поддержки контактной индукционной зарядки стандарта QI: да, есть отдельные комплекты на али, но, де-факто, с т.з. комфорта, ты лишаешься единственного разъема в аппарате, добраться до которого можно, но лень доставать всю конструкцию из-под чехла. Нет 3.5 мм. разъема: мне плевать, что они там за идеологию используют, переходничок, пусть, в комплекте, и имеется, но его, кмк, ну оч. легко потерять-поломать. Особенно странно это решение выглядит вместе с уходом на Type-C на макбуцях. Пришлось уйти на bluetooth наушники полностью, а также ваять резеврный костыль из bluetooth передатчика в 3.5 мм джек, обычных наушников, и АКБ. Нуждается в чехле с момента приобретения: возьмите его сразу. Поцарапается, с каким бы придыханием вы его не эксплуатировали. Без чехла аппаратом также невозможно пользоваться в холодную погоду: корпус промерзает моментально, руки получают сильный дискомфорт. Странная ОС и приложения: iOS, не джейленная, принуждает конечного пользователя к фин. сделке с программистом, написавшим ПО в аппстор. Или реклама, или покупай. Про всякие пакеты на трекерах, и пр., можно забыть, они не поставятся. Некоторые ключевые вещи у меня уже куплены, не испытываю каких-то негативных эмоций по этому поводу, хотя от некоторых позиций пришлось отказаться, тот же tunein, к примеру. Огораживание потребителя от внутренних кишок, при этом, ведет к неприятным ощущениям. Например, взял я себе с али стартовый комплект для контактной индукционной зарядки стандарта QI, а зарядное блюдечко, как впоследствии, выяснилось (не приемная пластина), греется. И вот ты начинаешь дрожать, а не перегреется ли батарея, в соответствии с рекомендациями производителя, и тд, и тп, пока не купишь нормальную настольную трехкатушечную зарядку стандарта QI с того же али, где ничего не нагревается, и сама она выглядит лучше, и заряжает безгеморройно. Промониторить показания внутренних датчиков, толком, невозможно, есть какие-то программки в аппсторе, но, подозреваю, что они кажут бред.

Взял серебристый. В комплекте (американец) не было скрепки. После первого своего xperia Z, который и не сменил бы, не тресни стекло, первые несколько недель всё казалось странным, и неестественным. Поставил сторонний аудио/видео/etc. плеер? Получи в придачу, сразу же, встроенный узел http/ftp/ya.disk/g.drive/etc, для реально удобного обмена инфой с компом, в обход шнурка и тунца, сразу по wi-fi. На соньке, все как-то, через вытаскивание SD-карточки, изредка дропбокс и ко, да синхронизацию через шнурок, а тут тебе просто полная свобода действий. Видимо, кто-то проклял айтюнс, что его все стремятся обходить бочком. Ниже - анти-вау, в сравнении с тем, что я получал на Сони, что приходится терпеть, и никуда от этого не деться. Нет программ - wi-fi анализаторов, как класса. Забился wi-fi диапазон 2.4 ГГц точками соседей? Надо найти свободный канал, а 5 ГГц на роутере нет? А живи, как хочешь, из аппстора такой класс приложений убран хрен пойми когда. Не работает с "Тройкой". Проездной не записать, поездки не проверить. Вариант пополнения с активацией через желтый терминал в метро не рассматриваем, так любой дурак может. Иконки элементов интерфейса - фееричны и нестандартны для нормального человека, еще и не меняются. Очень сильно напомнили Электронику ВМ-12, и остальную советскую технику с ну очень странными значками, к которым привыкал долго. Нет экранной русско-английской клавиатуры, даже в аппсторе. Пользуете пароли в английской раскладке по-русски - сверяйтесь с настоящей клавиатурой, или по памяти.

Сердитых Иван
Рейтинг

Достоинства: 1. Настоящий черный матовый цвет. Ждал со времен iPhone 5. 2. Лучший IPS LCD дисплей на рынке с sRGB 3. Наконец-то четырехъядерный процессор, по технологии bigLITTLE 4. 3Gb памяти LPDDR4 5. 256Gb памяти с NVMe-интерфейсом 6. Двойная камера 12MP c апертурой F1.8 и двойным оптическим зумом 7. Стерео-динамики 8. Сенсорная кнопка TouchID 9. 3D Touch 10. Taptic Engine, который работает со всей системой, не как вибромотор 11. IP67, хотя по факту IP68 12. Отсутствие 3.5mm Jack

Недостатки: 1. Дизайн не изменился со времен моего 6 Plus, а прошло то уже 3 года 2. Стерео-динамики хоть и появились, но по громкости они звучат как один в предыдущих моделях из-за влагозащиты 3. Стерео-динамики не направлены на пользователя одинаково, как в смартфонах HTC 4. Эргономика и размеры устройства, самый большой смартфон на рынке, а дисплей 5.5 дюймов 5. Работа аккумулятора желает лучшего, особенно на бете iOS 10.3.2 6. Работа iOS 10.3.1, пару раз приложения просто вылетали

Перешел с iPhone 6 Plus. И это как глоток свежего воздуха, 6 Plus один из самых не удачных iPhone. С 7 Plus такого не замечаю, все ошибки и недочеты поправили. 256Gb памяти очень быстрые из-за интерфейса NVMe, разница по сравнению с 32Gb колоссальная. Теперь на 1Gb RAM больше чем в простом 7, что заметно будет через 1-1,5 года. Двойная камера тоже отлично реализована, режим Боке не интересен, но то, что камера стала отлично фотографировать в темное время суток заметно сразу. Кнопка TouchID стала сенсорной, и то что она работает в паре с Taptic Engine очень порадовало, тактильная отдача всей системы чувствуется. Влагозащита тоже не плохо, теперь не страшно уронить в воду или снег. Но есть и недостатки, а именно стерео-динамики, они направлены в разные стороны! Звук из-за этого искажается. В целом это лучший смартфон на рынке на данный момент наравне с Google Pixel XL.

Simonov Alexey
Рейтинг

Достоинства: Что меня впечатлило сразу — яркость и цветность экрана. Переходил с 5S, скорость работы аппарата и качество экрана поражает. Очень удобна функция, когда берешь телефон в руку и он сразу активируется. Продолжаю пользоваться 5S и всё ожидаю его активации, но её нет) К хорошему быстро привыкаешь. От Apple Pay одни восторги! И как раньше жили без нее?)

Недостатки: Из-за выступающей камеры не хотел его брать. Так что класть на стол — только с чехлом, иначе царапается помаленьку. Я выбрал родной кожаный синего цвета. Отлично подходит к черному матовому варианту, но цена больно высока за кусок прессованной кожи.

Брал 256 Гб, и не зря. Любителям поснимать фото (и особенно, видео в 4К с весом 350Мб/мин) память нужна очень.

LanaVdV
Рейтинг

Достоинства: Перешла с HTC10. Небо и земля. Гораздо шустрее, нет глюков и подвисаний. Экран просто волшебный, звук очень вкусный. Сенсор реагирует со скоростью мысли и без ошибок. Качество фотографий для смартфона шедевральное, если вы понимаете, что уровня зеркалки там быть не может в принципе.

Недостатки: Само собой, цена. Разряжается немного быстрее, чем я ожидала, но если активно использовать. В качестве просто телефона заряд держит очень долго. Заряжаться тоже мог бы быстрее...

Любовь с первого взгляда. Jet Black в реале так же прекрасен, как и на промо-фотографиях :) Не знаю, что у кого царапается, ношу в чехле, на открытых участках царапин не вижу.

Litvinov Anton
Рейтинг

Достоинства: Это Apple, это iPhone 7 Plus и этим всё сказано. Единственный плюс, о котором я расскажу - Apple Pay, очень удобно.

Недостатки: Не берите Jet Black, цвет прикольный, но не стоит своих мучений, царапается безумно, присмотритесь к серебристому, двойная камера на серебристом iPhone выглядит великолепно, а Jet Blackом за чехлом, так как без него вы моментально расцарапаете телефон, толком не попонтуешься((( Причём Jet Black вылез, внимание, из коробки с миркоцарапинками, я насчитал целых две штучки. Издалека их не видно, но когда приглядываешься - кошмар, как по сердцу ножом. Если у вас есть 6/6s/5SE покупать вообще нет смысла, не поймёте за что заплатили деньги. Да и 5s можно ещё годик подержать вполне. Лично я перешёл с 5s, мой телефон просто протёрся от времени! Но никого фантастического скачка не было, разница в 3 года не ощущается. Нового, по сравнению с 5s, как бы много, но не на 86 000 рублей.

Большим экраном пользоваться гораздо удобнее. В своё время я дико был против лопат на всем известной платформе и увеличение диагонали экрана на 5ке я не особо приветствовал, но с переходом на Plus версию я осознал, что большие экраны - это круто, особенно в реализации от Apple. Отсутствие 3.5 mm разъема не сильно меняет восприятие музыки с телефона. Если вы не аудиофил, то вы не заметите разницы, а если всё же да, то почему вы слушаете музыку с телефона? 0_о

a
Рейтинг

Достоинства: Далеко не первый iPhone в семье. Перешел на плюс 256Гб после iPhone 6 128Гб, очень быстро привык к размеру.

Недостатки: Купил не из-за размера экрана, а из-за памяти. И из-за аккумулятора, но разочарован т.к. мой телефон -это рабочий инструмент с кучей платных приложений и мне необходима мощная батарея. Несмотря на заявления о живучести, акк доживает максимум до 16-17ч. Потом приходится заряжать и к 23-24ч остается 30-40%. Это при том, что я не играю вообще и мало слушаю музыку: стрим в авто по дороге на работу и обратно. Купил на всякий случай тонкий китайский чехол со встроенным акком, валяется в рюкзаке. Скользкий корпус, нужен чехол. Разбил экран, менял в Европе за 189€ в фирменном магазине..

Второй мой аппарат Xiaomi Mi5. Несмотря на то, что я бывший андроидовод, мне намного удобнее пользоваться айфоном - основную работу я делаю на нём: нет залипаний, намного точнее тач, нет ложных срабатываний датчика отпечатка, всегда звонит будильник.

Красников Илья
Рейтинг

Достоинства: Дизайн, качество, поддержка, аккум, камера, много памяти

Недостатки: Закрытость IOS, отсутствие 3.5 jack

Пользователь удален
Рейтинг

Достоинства: iPhone 7 и iPhone 7 Plus выгодно отличаются от предыдущих моделей тем, что стали водонепроницаемыми. Однако при этом гарантия фирмы не покрывает ущерб от попадания в устройство воды. Одна из тестируемых моделей iPhone 7 не прошла испытания на водонепроницаемость, и хотя повторные испытания показали, что проблем нет, все же использовать iPhone под водой не стоит. Эти модели больше не поставляются с памятью объемом 16 ГБ, что в принципе логично, учитывая, сколько места занимают фотографии и видео. Зато теперь есть модели с объемом памяти 256 ГБ. Время работы аккумулятора дольше, чем у iPhone 6s, но в общей картине это весьма средний результат. У iPhone 7  появился второй стереоспикер (сверху на передней панели), звук стал громче и объемнее, чем на более старых моделях. Ободок на камере может поцарапать даже особо прочное стекло Gorilla Glass, чего, в частности, не происходило с iPhone 6. В iPhone 7 есть оптическая стабилизация картинки, чего не было в iPhone 6s. Отсутствие разъема под наушники не слишком мешает, потому что в комплекте поставляется переходник. Вероятность того, что заряжать телефон потребуется тогда же, когда будут использоваться наушники, в целом невелика, поэтому неудобств с использованием одного разъема возникнуть не должно. Кнопка Home больше не механическая и на касание реагирует хуже, чем ее предшественницы. Более того, использовать ее в перчатках больше нельзя. Но чувствительность экрана очень высокая. Другое нововведение - это дополнительная телескопическая камера с двукратным зумом. Десятикратное увеличение, которое дает телескопический объектив, - это полезная функция, но двукратное - малоэффективно. К тому же на этом объективе нет оптической стабилизации, которая была бы здесь более уместна, чем на широкоугольной камере.

mr.SM
Рейтинг

Достоинства: Хорошее качество фото и видео, хорошая стабилизация, хорошее железо для игр, удобство пользования

Недостатки: батарея

Для активных пользователей необходимо постоянно носить с собой повербанку (лучше 2), т.к. я целый день смотрю видео, звоню, переписываюсь, играю, то зарядки хватает на 2-3 часа беспрерывной работы. Для остального это отличная модель для повседневного пользования

Посмотреть все отзывы
Оставить свой отзыв